Новости

Театр моды «Облик» показал новую коллекцию костюмов

28/04/2023
Коллекция костюмов юных модельеров. Фото из социальных сетей театра моды «Облик»

В корпусе №12 школы №1569 «Созвездие» прошло красивое, яркое и динамичное шоу. Зрителям показал отчетный концерт театр моды «Облик». Фотоотчет с мероприятия опубликовали 25 апреля.

Директор школы №1569 «Созвездие» и муниципальный депутат Зябликова Алла Воропаева с удовольствием поддерживает все начинания школьного театра.

По ее словам в этом году участники студии разработали целых десять тематических коллекций костюмов. Кроме того, создано и немало отдельных работ, сшитых воспитанницами театра моды по собственным эскизам. Зрители увидели русские народные костюмы, знаменитую британскую «клетку», пиратскую серию, элегантные весенние наряды и платья. Надо заметить, что студийцы сделали все сами — вплоть до мельчайших деталей!

И не зря театр моды называют театром… Дети проживают каждую коллекцию! Для показа нужно не только сшить костюм и пройти по сцене или подиуму. Главная задача — создать образ, воплотить его, вдохнуть жизнь и показать глубину замысла авторов. При этом важно еще успеть переодеться из одного костюма в другой. И в ходе отчетного концерта ребята справились с этим мастерски!

Метки: , , , ,

Выбор редактора