Новости

Очередное заседание Совета депутатов прошло в районе Зябликово

13/04/2023
Фото: Галина Осовская

Очередное заседание провели депутаты Совета депутатов муниципального округа Зябликово 12 апреля. В повестку дня включили девять основных вопросов.

По первому из них — «О заслушивании информации директора ГБУ города Москвы «Досугово-спортивный центр «Мир молодых» о работе учреждения за 2022 год» — сообщение сделал директор этого учреждения Кирилл Мухлаев. Его доклад депутаты приняли к сведению.

Далее о назначении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово доложил Дмитрий Семенов, глава МО.

Также решение по вопросу о порядке размещения сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных главой МО, на официальном сайте округа и предоставления этих данных общероссийским СМИ для опубликования депутаты одобрили единогласно.

Ольга Смирнова, заместитель главы управы района по вопросам экономики, торговли и услуг, рассказала о двух проектах изменения схемы размещения и адресной привязки нестационарных торговых объектов на территории района Зябликово. Это НТО «Киоск» со специализацией «Мороженое» и «Встроенный постамат». Оба вопроса тоже согласовали на заседании СД.

В заключение Дмитрий Семенов зачитал собравшимся благодарственное письмо участников СВО. Его бойцы адресовали представителям управы и Совета депутатов, а также волонтерам от района Зябликово. Активисты много месяцев помогают защитникам, собирая и приобретая необходимые защитникам лекарства и продукты питания.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора