Новости

Рекомендации по подготовке к ЕГЭ дала Елена Шлякова

03/04/2023
Рекомендации по подготовке к ЕГЭ дала Елена Шлякова. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Педагогический коллектив школы №534 посоветовал на странице в своих социальных сетях  1 марта, как подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена.

Специалисты образовательного учреждения №534 опубликовали семь рекомендаций по организации процесса структурирования материала. Так, они посоветовали ребятам оценить свой уровень знаний в демоверсии открытого банка заданий ЕГЭ. Сотрудники порекомендовали составить план работы при помощи проверочных списков.

Как рассказала нашему изданию Елена Шлякова, директор школы №534 и муниципальный депутат Зябликова, учащимся необходимо каждый день заниматься, чередуя занятия по гуманитарным и точным наукам. Специалисты организации посоветовали разбить крупные темы на мелкие, не переутомляться и ложиться спать вовремя. Также снимают стрессы перед испытаниями умеренные физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе. Напомним, что школа №534 является лауреатом грантов Президента Российской Федерации и мэра Москвы, победителем конкурса «Школа новых технологий».

Метки: , , , ,

Выбор редактора