Ученики школы №1569 выиграли медали на Первенстве России по киокушин

31/03/2023
Ученики школы №1569 выиграли медали на Первенстве России по киокушин. Фото: страница школы №1569 в социальных сетях

Сотрудники школы №1569 «Созвездие» опубликовали 30 марта результаты Первенства России по киокушин.

Ученики образовательного учреждения выиграли золотые, серебряные и бронзовые медали. Первые места заняли Гаджимурат Агаев и Кирилл Герасименко, второе — Сергей Айрапетян. Бронзу завоевали Мирон Попов, Макар Попов и Роман Садовников.

Добавим, что на Первенстве России выступили более 1300 участников из 38 регионов страны.

Подготовил ребят к соревнованиям заслуженный мастер спорта России и одиннадцатикратная чемпионка Мира по киокушин карате Анастасия Хрипунова.

Узнать подробности и посмотреть фотографии можно странице школы №1569 в социальных сетях.