Спортсмены «Юга» выиграли медали на соревнованиях по вольной борьбе

30/03/2023
Спортсмены «Юга» выиграли медали на соревнованиях по вольной борьбе. Фото: страница МКСШОР «ЮГ» в социальных сетях

Сотрудники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» 29 марта поздравили воспитанников с завоеванными медалями на Всероссийских соревнованиях Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив».

Состязания по вольной борьбе состоялись среди юношей до 18 лет и юниоров до 21 года. Спортсмены выступили в разных весовых категориях.

Бронзовые медали среди ребят не старше 18 лет выиграли Абдусабыр Козуев, Аббас Ордашов, Амин Насиров и Гиорги Коридзе. Юниоры Малик Чечаев и Александр Фильчаков завоевали золотую и серебряную медаль соответственно. Также воспитанников отобрали для участия в Первенстве России по вольной борьбе. Соревнования пройдут в Якутске в апреле.

Специалисты учреждения отметили, что турнир прошел в Брянске. Посмотреть фотографии можно на странице МКСШОР «ЮГ» в социальных сетях.