Новости

Ученики школы №2116 выиграли медали на футбольном турнире

28/03/2023
Ученики школы №2116 выиграли медали на футбольном турните. Фото: страница школы №2116 в социальных сетях

Ученики школы №2116 выиграли четыре медали 25 и 26 марта на турнире «Зимний чемпионат» KIMBERLY CUP по футболу.

Сотрудники образовательного учреждения рассказали, что ребята завоевали золото, бронзу и два серебра.

Школьники показали не только мастерство, но и силу воли, целеустремленность и умение работать в команде. Специалисты поблагодарили тренера Веру Подскребко за подготовку учеников к турниру по футболу.

Добавим, что у финала соревнования было три типа. Четыре команды сразились в полуфиналах, затем за третье место и провели заключительный матч. Также прошли туры для остальных команд.

Узнать подробности и посмотреть фотографии можно на странице школы №2116 в социальных сетях.