Новости

Более 140 работ представили учащиеся школы №1569 на конкурсе талантов

21/03/2023
Фото из социальных сетей школы №1569 «Созвездие»

В феврале в школе № 1569 «Созвездие» состоялся XXI ежегодный конкурс творческих работ «Таланты «Созвездия». Об этом сообщила нашему изданию Алла Викторовна Воропаева, директор этого школьного комплекса и муниципальный депутат района Зябликово. На суд жюри было представлено в этом учебном году более 140 работ 132 участников из 2, 6 и 13 корпусов.

Направления творческих работ разделили на два: научно-техническое и художественно-эстетическое.  «Таланты «Созвездия» — это не только конкурс поделок, также нужно учитывать бесценный опыт совместного творчества, который приобретают ребята, готовя вместе с родителями интересные работы. Прекрасная возможность поделиться с другими тем, что умеешь делать, испытать радость творчества от того, что научился чему-то новому. Потому что в рамках конкурса сами дети проводят мастер-классы для других.

На странице школы №1569 в социальных сетях представлен фотоотчет с первого дня конкурса — представление работ художественно-эстетического направления. Впереди, после окончания конкурса, участников ждет увлекательное путешествие в мир фантазии, умений и умелых рук.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора