Новости

Воспитанники «Юга» выиграли медали на соревнованиях

15/03/2023
Воспитанники «Юга» выиграли медали на соревнованиях. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Спортсмены Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» 12 марта выступили в Открытом турнире «Юные клинки» по фехтованию на саблях.

Соревнования прошли среди мальчиков и девочек до 12 лет. Сотрудники учреждения поздравили с хорошими результатами воспитанников. Так, Валентина Бондарь завоевала серебряную медаль, а Федор Зуев стал бронзовым призером. Ребят подготовили к турниру по фехтованию тренера и мастера спорта Игорь Баранов и Геннадий Брыксин.

Добавим, что 12 марта на Открытом турнире по дзюдо спортсмены школы выиграли десять золотых, десять серебряных и 16 бронзовых медалей.

Узнать подробности и посмотреть фотографии можно на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.