Новости

Алла Воропаева поздравила педагога с присвоением почетного звания «Заслуженный учитель города Москвы»

14/03/2023
Фото из социальных сетей школы №1569

О лучших достижениях педагогического коллектива школы №1569 «Созвездие» рассказала 14 марта нашей газете Алла Воропаева, директор образовательного комплекса и муниципальный депутат Зябликова.

Мэр Москвы Сергей Собянин за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградил почетным званием «Заслуженный учитель города Москвы» преподавателя учреждения Елену Старушок.

— С чувством гордости и искренней признательности за мастерство в обучении наших детей поздравляю Елену Николаевну с высокой наградой! Профессионализм наших сотрудников отмечают на самых высоких уровнях, и это заслуженная оценка! Желаю всему коллективу не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться вперед! – написала на странице в своих социальных сетях Алла Воропаева.

Напомним, что почетным знаком «Заслуженный учитель города Москвы» награждают высокопрофессиональных педагогических работников за личные заслуги в педагогической деятельности, достижение их воспитанниками высоких результатов в учебе, подготовку победителей и призеров региональных, всероссийских и международных олимпиад.

Метки: , , , ,

Выбор редактора