Новости

Посмотреть на школу по-новому предложили столичные студенты

13/03/2023
Фото из социальных сетей Павла Пушкина

Студенты Первого московского образовательного комплекса в ходе представления дизайн-проектов образовательного пространства одного из зданий школы №2116, расположенного по адресу: улица Кустанайская, дом №10, корпус 2, предложили взглянуть на школу по-новому. Об этом стало известно 13 марта.

Посмотреть на школу «другим» взглядом, попробовать внести изменения в образовательное пространство, в жизнь педагогов и учеников — все это возможно благодаря совпадению интересов администрации учреждения и преподавателей МОК. Надо сказать, что встреча прошла очень интересно!

Как сообщил в своих социальных сетях Павел Пушкин, директор школы №2116 и муниципальный депутат Зябликова, проектировочные команды студентов представили пять комплексных проектов. Каждый из них подразумевал единый стиль в оформлении рекреаций, коридоров, столовой школы, актового и спортивных залов, библиотеки, расстановку мебели и мест для отдыха.

На презентации дизайн-проектов студентов поприсутствовали и ученики районной школы — представители Управляющего совета. Решения по трансформации образовательного пространства, представленные на встрече, возьмут на вооружение и найдут их воплощение в стенах учреждения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора