Новости

Ученики школы № 2116 выиграли медали на турнире

09/03/2023
Ученики школы № 2116 выиграли медали на турнире. Фото: страница школы № 2116 в социальных сетях

Сотрудники школы № 2116 опубликовали 9 марта результаты турнира по каратэ «Московские надежды».

Специалисты образовательного учреждения поздравили воспитанников с отличными выступлениями. Так, серебряные медали на турнире завоевали спортсмены Умар Зязиков, Владислав Сучилин, Кирилл Решетников, Никита Михеенков и Али-Кемаль Баширова. Также на состязаниях третье место выиграл Иван Черныш.

Тренер воспитанников образовательного учреждения Анастасия Хрипунова рассказала, что многие ребята впервые поучаствовали в соревнованиях. Дети показали все, на что способны и проявили характер.

Узнать подробности и посмотреть фотографии с турнира по каратэ можно на странице школы № 2116 в социальных сетях.