Спортсмены школы №2116 выиграли призовые места на соревнованиях

03/03/2023
Фото из социальных сетей школы №2116

В рамках всероссийского фестиваля по киокушин «Кубок Дружбы» выступили ученики образовательного учреждения – школы №2116.  Ребята завоевали в ходе соревнований серебро и золото!

Золотые медали завоевали Гулмагомед Агаев, Алиса Куликова, Александр Нафталимов, Макар Попов и Даниэль Терехов. Среди серебряных призеров оказались Кирилл Сучилин, Никита Хайхин и Сурен Гядукян. Также на турнире выиграли бронзовые медали юные спортсмены  Айк Григорян, Артем Исаев, Дмитрий Уразаев и Пименов Артем.

Как прокомментировал победу ребят Павел Пушкин, директор школы №2116 и муниципальный депутат, такие спортивные достижения очень радуют администрацию школы. Фестиваль был направлен на повышение спортивного мастерства участников и популяризацию стиля каратэ киокушин. Посмотреть фотографии можно на странице школы №2116 в социальных сетях.