Новости

Воспитанники школы «Юг» выступили в турнире по всестилевому каратэ

01/03/2023
Воспитанники школы «Юг» выступили в турнире по всестилевому каратэ. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Спортсмены Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» 26 февраля выступили на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Федерации».

Турнир прошел в Одинцово. Всего выступило 1200 участников из 37 регионов России. Сотрудники учреждения рассказали, что команда «Юга» выиграла семь медалей.

Всестилевое каратэ включает в себя несколько развновидностей. Так, в ката первые места выиграли Глеб Иванов, Савелий Черных и Николай Скринник. Золотую медаль в кумитэ в весовой категории до 70 килограммов завоевал Артем Горбачев. В ката-ренгокай второе место занял Игорь Егиазаров, а третье — Глеб Иванов. Также серебро в двоеборье заполучил Павел Шилин.

Прочитать подробности и посмотреть фотографии можно на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.