Спортсмен школы «Юг» выиграл бронзу на соревнованиях

28/02/2023
Спортсмен школы «Юг» выиграл бронзу на соревнованиях. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Сотрудники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» 25 февраля опубликовали фотографии с Первенства Москвы по вольной борьбе U17.

На соревнованиях показал хорошие результаты воспитанник учреждения Курбан Арсаналиев. Спортсмен выступил в весовой категории до 51 килограмма и завоевал бронзовую медаль.

Специалисты школы отметили, что Курбана Арсаналиева подготовил к соревнованиям тренер Никита Киселев.

Первенство Москвы по вольной борьбе прошло в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80». Всего в соревнованиях выступили более 150 спортсменов в 11 весовых категориях.

Узнать подробнее и посмотреть фотографии можно на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.