Спортсмены школы №534 выиграли призовые места на турнире

27/02/2023
Спортсмены школы №534 выиграли призовые места на турнире. Фото: страница школы №534 в социальных сетях

Ученики школы №534 поучаствовали 26 февраля в турнире по кобудо. Соревнования приурочили ко Дню защитника Отечества.

Ребята из секции по кобудо «Феникс» завоевали 36 медалей. Сотрудники образовательного учреждения рассказали, что спортсмены заняли 11 первых, 15 вторых и 10 третьих мест.

Так, ребята выступили в двух категориях А и Б по кумитэ с нунчаку и катанами, ниппон кэмпо, ката без оружия и с оружием. Школу №534 на турнире представили: Мария Бирюкова, Ярослав Голенко, Никита Гудилин, Маргарита Гудилина, Владислав Дунаев, Артем Калтыгин, Денис Калугин, Вячеслав Корябкин, Артем Мартынов, Иван Николаев, Еремей Пастушков, Эрик Пахомов и Валентин Стовбур.

Прочитать подробнее и посмотреть фотографии можно на странице школы №534 в социальных сетях.