Новости

Альбина Тиханова, Светлана Анисимова и Евгения Рябева поздравили жителей района с Масленицей

21/02/2023
На фото Альбина Тиханова, Светлана Анисимова, Евгения Рябева, фото Галина Осовская

В ТЦСО «Царицынский» филиале «Зябликово» 21 февраля состоялась большая концертная программа «Русская старинная, румяная, да блинная», организованная аппаратом Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

Перед активистами соццентра — жителями и ветеранами района — с поздравлениями выступили муниципальные депутаты – Альбина Тиханова, Евгения Рябева, Светлана Анисимова. Они поздравили всех с традиционным весенним праздником Масленицы и пожелали хорошо отдохнуть на сегодняшнем концерте.

Гостей встретили прямо в фойе ростовые куклы – Петрушка, Цыган и Барыня. Актеры показали несколько движений из традиционных русских танцев.

На сцене тем временем началась концертная программа, где прозвучали популярные песни: «Бублички», «Буги-Вуги», «Неудачное свидание», «Цыганочка». Затем состоялась викторина со зрителями. Активисты из зала с большим удовольствием вышли на сцену и станцевали вместе с артистами вальс, «Яблочко», «Семь сорок» и даже танго под песню Александра Вертинского.

После концерта всех угостили чаем и вкусными блинами. Подобные праздники очень нравятся людям любого возраста и помогают им поддерживать оптимизм и молодость в душе!

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора