Новости

Александр Каляев вместе с группой депутатов навестил раненых бойцов в госпитале в Подольске

20/02/2023
Фото из социальных сетей Александра Каляева

В преддверии Дня защитника Отечества активисты местного отделения партии «Единая Россия» района Бирюлево Западное организовали сбор помощи для 1586-го Военного клинического госпиталя в Подольске. Об этом сообщил муниципальный депутат Зябликова Александр Каляев 20 февраля.

В сборе приняли участие депутаты Государственной Думы Светлана Разворотнева и Евгений Нифантьев, а также активные жители районов Даниловский, Донской и Нагатинский Затон.

Муниципальные депутаты, члены партии «Единая Россия» Мария Гаврилина и Ярослав Бурых, а также Александр Каляев и активисты местного отделения партии «Единая Россия» передали всю собранную помощь в госпиталь. Это более 150 килограммов фруктов, а также  предметы личной гигиены, сладости, чай и кофе.

Единороссы лично поздравили раненых бойцов с наступающими праздником – Днем защитника Отечества. Активисты передали каждому солдату открытку и оберег, сделанный руками юных жителей Южного округа. Военнослужащие поблагодарили добровольцев за визит и рассказали о том, что необходимо каждому пациенту в стенах госпиталя.

Метки: , , , ,

Выбор редактора