Команды школы олимпийского резерва выступили на Первенстве Москвы

14/02/2023
Команды школы олимпийского резерва выступили на Первенстве Москвы. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Сотрудники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» 11 февраля подвели итоги Первенства Москвы по вольной борьбе U-15.

Золотые медали завоевали: Елизавета Беликова, Маликат Джалаева, Александра Федорова и Екатерина Бабенко.

Среди юношей серебро взяли: Умар Рабаданов, Арсен Камалов, Аббас Ордошов и Роман Мамедов. Бронзовые медали выиграли Ян Садовников и Магомед Сагадуллаев.

В общем зачете женская сборная МКСШОР «Юг» выиграла первое место, а второе — мужская команда. Подготовили спорстменов тренеры: Никита Киселев, Вячеслав Комочкин, Максим Ламешин, Григорий Арустамян и не только.

Добавим, что соревнования прошли в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80». Узнать подробности можно на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.