Новости

Прошло очередное февральское заседание Совета депутатов Зябликова

10/02/2023
Фото: Галина Осовская

В зале заседаний управы района Зябликово 8 февраля состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа. Провел его Дмитрий Семенов, глава МО. Также в работе заседания поучаствовал Константин Князев, глава управы нашего района.

На встрече, где поприсутствовали все депутаты, рассмотрели девять вопросов, в том числе отчеты руководителей ряда местных учреждений о работе за предыдущий год. Первым прозвучал доклад о результатах деятельности за 2022 года главы управы. Далее заслушали информацию от Ильгиза Ильясова, начальника отдела МВД России по району Зябликово. Алла Ошнокова показала презентацию с отчетными данными о работе возглавляемого ею учреждения — филиала №1 ГП №214.

Также вниманию парламентариев представили отчетную информацию по итогам работы директора двух школ района – школы №534 и №2116. Доклады муниципальных депутатов Елены Шляковой и Павла Пушкина тоже приняли к сведению.

Кроме того, парламентарии единогласно утвердили состав комиссий по приемке работ по капитальному ремонту МКД. Затем на заседании внесли изменения в решение Совета депутатов от 14.12.2022 «О бюджете МО Зябликово на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов». В завершение народные избранники согласовали порядок уплаты целевого взноса в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2023 год.

Метки: , , , ,

Выбор редактора