Воспитанники школы №1569 выиграли медали на соревнованиях

08/02/2023
Воспитанники школы №1569 выиграли медали на соревнованиях. Фото: страница школы №1569 в социальных сетях

Сотрудники школы №1569 «Созвездие» 7 февраля поздравили воспитанников студии тхэквондо «Легион» с получением бронзовой награды на Первенстве Москвы по тхэквондо.

Соревнования прошли среди юниоров и юниорок в Спортивном комплексе «Коломенский». Бронзовыми медалями наградили Александра Коренева и Викторию Зотову. Тхэквондо — корейское боевое искусство. Характерная особенность данного направления — использование в бою ног для ударов и защитных действий.

Также специалисты образовательного учреждения поздравили воспитанников с успешным выступлением и на Всероссийских соревнованиях по киокушин «Открытый кубок СЭЙКЕН». Золотые медали завоевали Мирон Попов, Гаджимурат Агаев и Кирилл Герасименко. Второе место заняли Гулмагомед Агаев, Роман Садовников, Илья Скузоватов, Агаев Гулмагомед и Макар Попов. Бронзу выиграли Кирилл Боцман, Рамазан Агаев, Роман Садовников и Андрей Дочвири.

Прочитать подробнее и посмотреть фотографии с соревнований можно на странице в социальных сетях.