Новости

Полицейские УВД по ЮАО ликвидировали притон для занятия проституцией

17/01/2023

 

Оперативники Отдела уголовного розыска и ОЭБиПК УВД по ЮАО при участии сотрудников ОБ ППСП УВД задержали 35-летннюю приезжую, подозреваемую в организации притона для занятия проституцией.

В полицию поступила информация о том, что в помещении одного из массажных салонов на Автозаводской улице, возможно, находится притон для занятия проституцией.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по данному адресу была задержана 35-летняя приезжая.

Было установлено, что подозреваемая, находясь в данном массажном салоне, организовала занятие проституцией, встречала и провожала гостей и получала от них оплату за оказание услуг интимного характера.

Услуги интимного характера оказывали 4 девушек в возрасте от 24 до 33 лет.

Полицейские доставили девушек в территориальный отдел полиции, где на двух из них были составлены протоколы об административном правонарушении по статье 6.11. КоАП РФ «Занятие проституцией».

По данному факту дознанием ОМВД России по Даниловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора