Новости

Депутаты Совета депутатов Зябликово побывали на заседании МГРО «Единой России»

28/12/2022
Фото из социальных сетей Александра Каляева

22 декабря 2022 года наши муниципальные депутаты побывала на заседании Регионального политического совета МГРО Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Об этом сообщали в своих социальных сетях муниципальные депутаты Светлана Анисимова и Александр Каляев. Главными темами заседания, стали гуманитарные проекты, которые партия реализует с первых дней СВО и подведение итогов уходящего года. Светлана Геннадьевна рассказала о том, что на заседании в торжественной обстановке ей вручили партийный билет с нагрудным значком и подарили красивый букет цветов.

Ведущий заседание – секретарь МГРО Петр Толстой напомнил, что в 2022 году отделение успешно провело избирательную кампанию в Советы депутатов муниципальных округов Москвы — свыше 90% всех мандатов получили кандидаты «ЕР» и команды Собянина.

В уходящем году Госдума РФ приняла целый ряд инициатив, направленных на сохранение традиционных и семейных ценностей. С удовлетворением отмечалось, что многие депутаты «ЕР» открыли свои места для сбора гуманитарной помощи, создают свои команды для доставки грузов в новые регионы. В своём докладе заместитель секретаря Московского отделения «ЕР» Кирилл Щитов отметил работу по сбору гуманитарной помощи муниципальных депутатов Южного округа — Антона Власенко, Дмитрия Хлестова и Станислава Горбунова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора