Спортсмены школы «Юг» завоевали медали на фестивале по художественной гимнастике

20/12/2022
Спортсмены школы «Юг» завоевали медали на фестивале по художественной гимнастике. Фото: страница МКШОР «Юг» в социальных сетях

Воспитанники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» с 16 по 18 декабря выступили в фестивале по художественной гимнастике «Зимняя сказка».

Спортсмены поучаствовали в личном и групповом первенстве. Золотую медаль в индивидуальном зачете завоевала Ангелина Токмакова по программе 1 разряда.

В общих соревнованиях выступили шесть команд. В них ребята имеют разные разряды: третий юношеский, первый, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта. Ребяты четырех команд «Феникс», «Индиго», «МК Юг 1» и «Калейдоскоп» выиграли 25 золотых медалей. Две команды «Сияние» и «Ну, погоди» разделили между собой второе и третье место.

Узнать подробности и посмотреть фотографии можно на странице МКШОР «Юг» в социальных сетях.