Новости

Депутаты рассказали о приемах жителей, которые прошли в рамках партийной декады

12/12/2022
Фото из социальных сетей Павла Пушкина

Депутаты разных уровней, в том числе и наши муниципальные, провели прием граждан в Декаду приемов, которую приурочили к 21-летию партии «Единая Россия». Она состоялась с 1 по 10 декабря. Муниципальный депутат района Зябликово Павел Пушкин рассказал о том, с какими вопросами обратились жители к народным избранникам.

— Вопросы поступают самые разные, часть из них оказалась связана с устройством ребенка в школу. Поступило обращение по установке шлагбаума на дворовой территории многоквартирного дома, а также с вопрос о проведении благоустройства. Все наказы будем рассматривать, — отметил депутат.

Фото из социальных сетей Александра Каляева

А 9  декабря прием жителей района Зябликово провел муниципальный депутат Александр Каляев. Он рассказал корреспонденту нашей газеты о том, что москвичка, проживающая по адресу: улица Шипиловская, дом №60, корпус 1, обратилась с предложением по привлечению жителей старшего возраста в качестве специалистов по озеленению территории района. Также от населения поступил вопрос о строительстве и сроках сдачи нового физкультурно-оздоровительного комплекса на пересечении улиц Ореховый проезд и Шипиловская.

– Все обращения приняли и взяли на личный контроль, — сообщил Александр Каляев.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора