Новости

Вновь на сцене в Зябликове прозвучали музыкальные хиты

02/12/2022
На сцене исполнительница Ангелина Пулло. Фото: Галина Осовская

Всю осень в Центре московского долголетия «Зябликово» ТЦСО «Царицынский» на улице Мусы Джалиля, дом №25А, руководит которым муниципальный депутат Евгения Рябева, проходят музыкальные мероприятия для активистов и гостей. Так, 30 ноября в актовом зале ЦМД состоялся концерт «Эхо любви» певицы Ангелины Пулло.

Волонтер центра, артистка Ангелина Пулло несколько лет сотрудничает с учреждением, организуя тематические мероприятия на его территории. Узнаваемый голос и приятная манера исполнения делают ее выступления запоминающимися и востребованными.

Исполнительница представила песни и романсы о любви, матери, поздней осени. Репертуар у Ангелины Пулло очень широкий: от «Аве-Мария» до популярных эстрадных мелодий 80-х годов. Зрители с восторгом приняли и тепло поддержали такие песни, как «Ариозо матери», «Мама», «Поговори со мною, мама». О прекрасных чувствах и первой любви в музыкальном повествовании услышали из композиций «Мы долгое эхо друг друга», «Дурманом сладким веяло», «Осень, прозрачное утро» и других.

Финальная песня, прозвучавшая в рамках программы, — «Но я летаю еще во сне» — объединила зал и наполнила сердца зрителей ликованием и радостью!

Метки: , , , ,

Выбор редактора