Новости

Муниципальные депутаты Зябликова провели мониторинг ярмарки выходного дня

30/11/2022

 

Фото из социальных сетей Александра Каляева

Муниципальный депутат Александр Каляев и его коллега Алия Харитонова 25 ноября провели проверку ярмарки выходного дня по адресу: улица Шипиловская, владение 48-50, расположенной рядом с магазином «Перекресток».

Работает торговая площадка еженедельно, с пятницы по воскресенье с 8:00 до 21:00. Традиционно здесь реализуют свой товар фермеры и владельцы личных хозяйств. Депутаты проверили сертификаты продавцов, а также качество и ассортимент представленной продукции.

Традиционно производители привезли свой товар из Тамбовской, Тульской, Рязанской, Архангельской, Калужской и Московской областей. Мясная продукция, полуфабрикаты, сало и шпик, рыба в большом ассортименте – все очень свежее и по привлекательной цене.

Парламентарии отметили и большой ассортимент сладостей — каждый сладкоежка может найти что-то на свой вкус.

— Жители нашего района с удовольствием приходят на ярмарку, — рассказал корреспонденту районной газеты местный депутат Александр Каляев. — Ведь здесь можно купить качественные продукты и, что немаловажно, по ценам производителя. Мы, представители местного самоуправления, как и ранее, будем осуществлять контроль работы ярмарки. Мы понимаем, что от уровня организации торговой деятельности зависит не только настроение людей, но и их здоровье.

Метки: , , , ,

Выбор редактора