Новости

Кадеты школы №534 встретились с военным писателем Николаем Ивановым

29/11/2022
Фото: страница Елены Шляковой в социальных сетях

О познавательной и интересной встрече кадетских классов школы №534 с писателем Николаем Федоровичем Ивановым сообщила 29 ноября муниципальный депутат и директор образовательного комплекса Елена Шлякова.

Николай Федорович — писатель и публицист, председатель правления Союза писателей, военный журналист, полковник запаса, автор более 20 книг, создатель прозы и драматургии. На встрече мастер художественного слова рассказал ребятам о своей новой книге «Суворовец Воевода. Боец республики».

Это первый в новейшей истории Вооруженных сил России роман о суворовцах. О тех, кто завтра станет офицерами и на чьи плечи ляжет ответственность за безопасность Отечества.

Николай Федорович ознакомил ребят со своим творчеством, поделился богатым жизненным опытом и ответил на все их вопросы. Он также принял участие в торжественной церемонии посвящения в прокадеты!

Елена Шлякова, директор школы №534 и муниципальный депутат Зябликова, от души поблагодарила Николая Иванова за визит и интересную встречу. Также парламентарий отметила, что организация подобных мероприятий дополнит существующую программу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора