Новости

Праздничный концерт по случаю пятилетия дали участники вокального дуэта «ВиЛена» — видеорепортаж

26/11/2022
В концертном зале филиала «Зябликово» ТЦСО «Царицынский» 26 ноября состоялся юбилейный концерт, посвященный пятилетию вокального дуэта «ВиЛена». Провели программу представители Центра московского долголетия
«Зябликово» Леонид Кисвянцев и Николай Баталов.
Ведущие под аплодисменты зала вручили юбилярам почетные грамоты филиала «Зябликово» от имени руководителя и муниципального депутата района Альбины Тихановой.
Открылся концерт «визитной карточкой» дуэта — исполнением песни «Севастопольский вальс», а в это время на сцене закружились в вальсе участники танцевального клуба «Ренессанс» Ирэн Семина и Вячеслав Гоцуляк. Далее активист Центра московского долголетия «Чертаново Северное» Владимир Борисенко вручил благодарственные письма от имени своего центра.
В зрительном зале в этот день был полный аншлаг, ведь дуэт «ВиЛена» хорошо знают и любят в нашем районе. Поэтому каждую прозвучавшую со сцены композицию проводили бурными аплодисментами: «Для тебя», «Воспоминания», «Малиновка», «Листья желтые», «Черный кот» и многие другие.
Не осталась в стороне и управа района Зябликово – представитель также присоединился к поздравлениям юбиляров.
Веселая, позитивная, радостная атмосфера царила на сцене и в зале, а завершилась программа общим исполнением номера «Песня остается с человеком».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора