Новости

Студия вокала «Иволга» провела открытый урок

07/11/2022
Фото: Галина Осовская

В концертном зале филиала «Зябликово» ТЦСО «Царицынский» 4 ноября прошел открытый урок по вокалу. Как сказал во вступительном слове руководитель самоорганизованного клуба «Иволга» Герман Мосякин, это занятие организовали скорее как небольшой дружеский концерт для всех участников и зрителей. Вдохновленные артистами, гости активно подпевали исполнителям, с которыми они не один год знакомы.

Надо сказать, что в немного лирическое настроение концерта вписались патриотические ноты.

Несколько песен исполнила вокалистка Ольга Серова – «Снежинка», «На тебе сошелся клином белый свет…». Заразил зал оптимизмом Владимир Скуратов. Он исполнил композиции «Поцелуй меня удача», «Я куплю тебе дом». О народном творчестве напомнила песней «Одинокая бродит гармонь» Таисия Смирнова. И абсолютно все участники клуба присоединились к Виктору Никишину, который залихватски исполнил «Если хочешь быть военным…».

Блестяще провела концертную программу в честь Дня народного единства участник клуба Людмила Пехотова. Она же задала тон теплому общению зрителей, исполнив любимые многими песни «Надежда» и «На посошок».

Альбина Тиханова, руководитель Центра московского долголетия «Зябликово» и муниципальный депутат, пригласила жителей района прийти на день открытых дверей в ЦМД. Он пройдет с 7 по 14 ноября. Местные активисты продемонстрируют достигнутые за время занятий результаты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора