Новости

Елена Шлякова сообщила об открытии нового кружка в школе №534

26/10/2022
Фото из социальных сетей Елены Шляковой

Посещение разнообразных развивающих кружков и студий прямо в школе – это очень удобно! Для юных зябликовцев из образовательного комплекса №534 работают разные направления – обучающие, спортивные, творческие. Обо всем их многообразии рассказала 26 октября муниципальный депутат и директор учреждения Елена Шлякова.

Вместе с преподавателями местного городского Колледжа сферы услуг №32 открыли кружок «Юный кулинар». Занятия будут проходить в учебных корпусах №1 и №2. Например, 19 октября на первом занятии студии ребята научились делать тыквы из кулинарной мастики.

Для изготовления фигурок дети взяли кусочки пластичного материала и нанесли шпателем выпуклые полоски на них. Сверху овощ украсили зеленым хвостиком. Главное, за чем пришлось следить педагогам, — чтобы каждое изделие из мастики получилось максимально привлекательным!

Елена Шлякова поблагодарила преподавателей колледжа за полезный мастер-класс. Под чутким руководством опытных наставников у детей получились красивые и аккуратные изделия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора