Новости

Призер конкурса «Учитель года» Ирина Бурьян получила награду

25/10/2022
Призера конкурса награждает Илья Новокрещенов. Фото: пресс-служба школы №2116

На состоявшемся на прошлой неделе городском педсовете торжественно наградили призеров конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Так, 80 самых достойных наставников, в число которых вошла преподаватель английского и немецкого языков Ирина Бурьян из школы №2116, получили премии из бюджета РФ и бюджета Москвы. Об этом стало известно 25 октября.

Павел Пушкин, директор школы №2116 и муниципальный депутата Зябликова, поздравил Ирину Сергеевну и отметил, что победа в конкурсе молодых педагогов – это важное достижение для любого наставника! Напомним, в мае этого года Ирина Бурьян также выиграла премию лучшему учителю за достижения в педагогической деятельности в Москве в 2022 году.

Конкурс профмастерства для преподавателей из Москвы продлился пять месяцев. Он включил в себя пять номинаций: «Учитель года Москвы», «Воспитатель года Москвы», «Педагог-психолог года Москвы», «Дефектолог года Москвы» и «Педагогический старт». Одна из самых главных задач проекта — дать детям возможность получить образование у лучших преподавателей.

Дипломы призерам вручил заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы, почетный работник воспитания и просвещения РФ Илья Новокрещенов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора