Новости

Для педагогов школы №2116 прошел тренинг «Эффективная коммуникация в работе с обучающимися»

24/10/2022
Фото: пресс-служба школы №2116

Умение вовлечь в разговор собеседника и заинтересовать его позволяет чувствовать себя свободно везде: в школе и дома, в кругу друзей и коллег. Эффективное общение помогает реализовать себя как личность. В итоге можно добиться карьерного роста, создать семью, в которой будет царить гармония, в дружеском кругу оставаться всегда желанным гостем.

Специалисты службы психолого-педагогического сопровождения из школы №2116 разобрали 24 октября вместе с наставниками представление о процессе коммуникации. Специалисты попытались сформировать установку на использование эффективных приемов общения. Тренинг провели педагог-психолог Елена Краваль и учитель-логопед, куратор проекта «Ресурсная школа» Светлана Васильева.

Директор школы №2116 и муниципальный депутат Зябликова Павел Пушкин отметил, что тренинг оказался очень полезен. Каждый узнал новое о себе, о коллегах и вынес для себя что-то положительное.

Так как работа проходит в малых группах, депутат сообщил, что подобные тренинги организуют в следующий раз и для остальных педагогов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора