Новости

Альбина Тиханова встретилась с руководителями «первичек» Совета ветеранов

20/10/2022
Фото из социальных сетей Альбины Тихановой

Муниципальный депутат и директор филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Альбина Тиханова сообщила 20 сентября о важной встрече. Депутат обсудила актуальные вопросы с руководителями первичных  отделений Совета ветеранов района.

Вместе с коллегами парламентарий рассказала пенсионерам о том, какие законодательные нововведения появятся в социальной сфере города. Кроме того, Альбина Тиханова ответила на самые актуальные вопросы, касающиеся условий предоставления ветеранам, инвалидам войны и труда услуг по санаторно-курортному лечению, организации надомного обслуживания, работы отделений социальной реабилитации.

Также разговор коснулся успехов в деятельности Центра московского долголетия «Зябликово». Напомним, он работает как филиал ТЦСО «Царицынский». А возглавляет ЦМД Евгения Рябева, тоже с 2022 года избранная в муниципальные депутаты района.

Еще собравшиеся успели обсудить новые направления в реализации проекта «Московское долголетие». Все пожелания, высказанные руководителями «первичек», приняли в работу. Депутаты держат их на контроле.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора