Новости

Папа в объективе: грандиозный флешмоб стартовал в районной школе

17/10/2022
Фото: Анна Темнышова, «Вечерняя Москва»

В третье воскресенье месяца, 16 октября, отмечают День отца. Это молодой праздник в России, который стал еще одним из поводов рассказать своим папам о том, как сильно мы их любим! В школе №2116 в такой день прошел флешмоб «Папа в объективе». Ребята прислали фотографии со своим отцом и сопроводили снимки рассказом, за что они любят своих родителей.

Школьники с большим удовольствием приняли участие в этом мероприятии. Они поделились самыми трогательными фотографиями и признаниями в любви. Вот, что получилось в итоге. Участникам флешмоба после окончания акции порекомендовали обязательно подойти к своему папе, крепко обнять его и сказать теплые слова.

Павел Пушкин, муниципальный депутат Зябликова и директор школы №2116, принес поздравления отцам с их праздником. Народный избранник пожелал отцам всегда оставаться настоящим примером силы, мужества, ответственности, чести, достоинства, справедливости, доброты и милосердия. Депутат наказал мужчинам не оставлять без внимания и заботы своих детей, дорожить каждой счастливой минутой, проведенной вместе с ними.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора