Новости

Школа №2116 поздравила учеников с победой в турнире по карате

13/10/2022
Школа №2116 поздравила учеников с победой в турнире по карате. Фото: страница школы №2116 в социальных сетях

Сотрудники школы №2116 «Зябликово» опубликовали 12 октября результаты и фотографии с турнира по карате.

В соревнованиях поучаствовали ученики учреждения, которые занимаются в студиях объединения дополнительного образования. Специалисты поздравили ребят с победой на состязании.

Так, первые места среди дошкольников занял Али-Кемаль Баширов, а серебряную медаль завоевал Александр Скоков. Призовые места также распределились между школьниками в рамках отдельной возрастной категории. Золото выиграл Артем Михеенков, серебро —Тимофей Шорохов.

Третьи места разделили Иван Черныш, Василиса Слюнько, Тимур Солодимов, Матвей Быков и Константин Егоров.

Прочитать подробнее можно на странице школы №2116 в социальных сетях.