Воспитанники школы №1569 заняли призовые места на турнире по тхэквондо

04/10/2022
Воспитанники школы №1569 заняли призовые места на турнире по тхэквондо. Фото: страница школы №1569 в социальных сетях

Ученики школы №1569 «Созвездие» 1 и 2 октября выступили на Международном турнире по тхэквондо «Запад — Восток».

В соревнованиях поучаствовали воспитанники секции тхэквондо «Легион» образовательного учреждения.

Первое место заняли Арина Эртуганова, Сергей Климов, Иван Попрядухин. Серебро завоевали Полина Бондарева, Роман Алимов, Даниил Терсков и Кирилл Швецов. Бронзовые медали получили Даниил Зубарев, Диана Панченко, Максим Краев , а такж Александр Коренев.

Добавим, что турнир прошел в Котельниках Московской области в десятый раз. Согласно регламенту соревнований ребятам нужно было пройти по два раунда по одной минуте с перерывом 30 секунд.

Прочитать подробнее можно на странице школы №1569 в социальных сетях.