Песню «Стань за веру русскую» исполнили участники клуба «Душа поет», функционирующего на базе местного ЦМД.
Провела концерт «Бабье лето» руководитель клуба «Душа поет» в социальном центре Вера Леванова. Она также исполнила две песни.
На концерт пришли активные посетители социального центра и местные жители. Как пояснила руководитель этого самоорганизованного коллектива Вера Леванова, сложная обстановка в мире не позволяет исполнять веселые песни. Именно поэтому программу пересмотрели в последние дни и включили в нее композиции о Родине, подвиге и мужестве.
В программу из 16 номеров также вошли стихотворения, романсы, вальс, любимые эстрадные хиты.
Виктор Никишин исполнил известные и любимые мелодии, в том числе произведение «Аист на крыше», которое посвятили миру на Земле.
Участница клуба Тамара Щербакова проникновенно спела «Я русская, а это значит…» акапелла.
Бурю восторга вызвала «Серенада» Франца Шуберта в исполнении Веры Зузолиной.
Клубу «Душа поет» исполнилось всего два месяца, и это был первый концерт коллектива для публики. Исполнители постарались поднять настроение гостей, и это им, без сомнения, удалось!
Метки: "Душа поет", Вера Леванова, Евгения Рябева, Зябликово, клуб, концерт "Бабье лето", ТЦСО