Школа №1569 представила победителей Игр боевых искусств

27/09/2022
Школа №1569 представила победителей Игр боевых искусств. Фото: страница школы №1569 в социальных сетях

Сотрудники школы №1569 «Созвездие» 26 сентября опубликовали результаты Всероссийских юношеских Игр боевых искусств.

Ученики образовательного учреждения завоевали призовые места. Так, золото выиграли Агаев Гаджимурат и Артем Залесов. Серебро получили Кирилл Герасименко и Александр Нафталимов. Бронзовую медаль завоевал Макар Попов.

Ребят подготовил к состязаниям заслуженный мастер спорта России и чемпион мира по каратэ киокушинкай Тариел Николеишвили, рассказали на странице школы №1569 в социальных сетях.

Добавим, что Игры боевых искусств прошли в Анапе по 25 видам спорта. Среди них: кикбокинг, сумо, тхэквондо, самбо, капоэйра, практическая стрельба и не только. В соревнованиях выступили 5092 спортсмена из 77 регионов России.