Новости

Иностранные наблюдатели: Референдумы о вхождении в РФ новых областей проходят без нарушений

26/09/2022
Иностранные наблюдатели: Референдумы о вхождении в РФ новых областей проходят без нарушений. Фото: Мария Лукина, «Вечерняя Москва»

В России проходят референдумы о вхождении Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации. На участках в Москве присутствуют иностранные наблюдатели.

— Я был здесь, в Москве, был в Крыму, в Херсоне, и везде я видел желание людей быть с тем правительством, с теми властями, которые могут обеспечить их самым необходимым. Это тепло, работа, еда, — сообщил журналист Вайт Рид из Соединенных Штатов Америки.

Отметим, что референдумы в России продлятся до 27 сентября.

— Прежде всего, я должен сказать, что на основании того, что я увидел, проголосовавшие граждане высоко оценили организацию референдумов. Я уверен, что итог этого голосования будет позитивным для всех граждан всех республик, — рассказал бывший вице-премьер Сербии Драган Тодорович.

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей проходят референдумы по вопросу вхождения этих регионов в состав Российской Федерации.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора