Новости

Депутат сообщил о приемке работ по капитальному ремонту в районе Зябликово

26/09/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

С началом рабочей недели парламентарии приступили к своим непосредственным обязанностям во ввереном им районе. Муниципальный депутат Александр Каляев сообщил о том, что проконтролировал выполненные ремонтные работы вместе с представителями управы Зябликова, ГБУ «Жилищник района» и подрядной организацией. Осмотр прошел по двум адресам: улица Мусы Джалиля, дом №4, корпус 5 и улица Мусы Джалиля, дом №30, корпус 1.

В подъездах многоквартирных домов группа проконтролировала состояние общего имущества. Проверили электрические щиты, автоматы ОЗУ, электрическую разводку — магистральную и к автоматам.

Также оценили качество освещения общего коридорного холла и между этажных лестниц. Проверяющие замерили температуру в подъезде в связи с начинающимся зимним периодом. Провели мониторинг состояния коммуникаций в подвале, а именно системы отопления, водоснабжения и канализации.

С наступлением холодного сезона стали особенно важны комфортная температура, отсутствие щелей в окнах, хорошее освещение всех мест общего пользования.

— Сделаем вместе наш любимый район Зябликово лучше и комфортнее! — отметил Александр Каляев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора