Новости

Свой юбилей отпраздновала школа №1569 «Созвездие»

19/09/2022
Фото из социальных сетей школы №1569

Средней школе №1569 «Созвездие» в Зябликове 16 сентября исполнилось 30 лет! В это сейчас трудно поверить, но история образовательного комплекса началась в 1992 году, с одного экспериментального класса на базе детского сада. А ныне это крупнейшее учреждение в районе, состоящее из 17 учебных корпусов, куда ходят более 5000 воспитанников!

Директор школы и муниципальный депутат Алла Воропаева поздравила всех, кто был связан с историей общеобразовательной организации, — педагогов, выпускников, ребят с этой замечательной датой!

— Нашу школу всегда отличала от других особая атмосфера сотрудничества, взаимопонимания, уважения. Это отмечали все, кто приходил к нам. Сегодняшняя наша школа — место, соответствующее всем современным стандартам московского образования, это качественная и безопасная среда, атмосфера творчества и достижений. Для многих педагогов и учеников она стала вторым домом. И хотя идут годы, хочется, чтобы наша школа не утратила тот особый дух, сохранила свои лучшие традиции! В день юбилея пожелаем ей и всему педагогическому коллективу поддерживать высочайший уровень, процветать! Успехов, дорогие коллеги и ученики!

В школе 16 сентября прошли торжественные линейки в честь 30-летнего юбилея образовательного учреждения. Также ребят ждала увлекательная интеллектуальная игра-путешествие «Звездный экспресс», состоялось награждение победителей тематического фотоконкурса «Я и Школа», конкурс стенгазет и открыток.

Метки: , , , ,

Выбор редактора