Новости

Красавицы из Зябликова вышли в финал конкурса красоты

16/09/2022
Фото: из социальных сетей ЦМД «Зябликово»

А вы знали, что посетительницы социального центра проводят конкурсы красоты?

Так, 8 сентября в Центре московского долголетия «Зябликово», подразделении ТЦСО «Царицыно», прошел отборочный тур состязания среди представительниц «серебряного» возраста «Серебряная королева». В мероприятии приняли участие шесть женщин, каждая из которых стала лидером одной из номинаций: «Мисс Очарование», «Мисс Стиль», «Мисс Радушная хозяйка», «Мисс Эрудиция», «Мисс Зрительских симпатий», «Мисс Фотогеничность».

Участницы продемонстрировали не только свои шикарные наряды, но и интеллектуальные способности и таланты. «Визитка», «Танцевальное дефиле», «Интеллектуальный» и «Кулинарный» — так назывались основные этапы конкурса. Результаты жюри оценило по десятибалльной шкале.

В финале программы судьи подвели итоги и приняли решение, в какой номинации победила та или иная участница. Завершился конкурс награждением активисток и общим чаепитием. Также выбрали трех финалисток, которые представят центр на окружном этапе конкурса. Следите за расписанием, приходите в ЦМД «Зябликово», потому что там нескучно!

Метки: , , , ,

Выбор редактора