Новости

Новые дорожки ведут в школу!

15/09/2022
Фото из социальных сетей Павла Пушкина

Накануне нового учебного года к муниципальному депутату нашего района и директору школы №2116 Павлу Пушкину обратились родители воспитанников. Об этом стало известно 15 сентября.

Жители попросили обустроить новую пешеходную дорожку вдоль забора школы №2116 по адресу: улица Задонский проезд, дом №34, корпус 2. Депутат сделал соответствующий запрос в управу и ГБУ «Жилищник района Зябликово».

В результате приняли решение обустроить пешеходные подходы к школе по удобным для жителей маршрутам движения. Учащиеся будут добираться до здания от проезда у дома №5, корпус 3 по Кустанайской улице и вдоль забора от соседнего корпуса. Таким образом, специалисты разделили потоки автомобилей и пешеходов, создав безопасные зоны у школы.

Работы поручили выполнить балансодержателю территории ГБУ «Жилищник района Зябликово» в срок до 10 сентября. Как мы уже можем видеть, мероприятия почти завершили! Благодаря неравнодушному отношению граждан к жизни района народные избранники обращают внимание на самые важные проблемы в муниципальном округе.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора