Новости

День муниципального округа Зябликово встретили концертом

08/09/2022
Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов

Праздничное мероприятие, посвященное Дню муниципального округа, прошло для жителей Зябликова 6 сентября.

В этот день всех желающих пригласили в сквер Победы на уличную сцену. Традиционно мероприятие началось с официальной части, во время которой на импровизированную сцену вышли почетные гости — депутаты Совета депутатов МО Зябликово. Они поздравили собравшихся с наступающими праздниками – Днем города и Днем муниципального округа, а также пожелали им крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения! Отметим, что представители органов местного самоуправления – организаторы многих празднично-досуговых программ для жителей района.

Аппарат Совета депутатов нашего муниципального округа постарался включить в эту будничную программу самые лучшие номера местных артистов. Выступили как профессиональные, так и самодеятельные актеры, создавшие прекрасную атмосферу добра и теплоты.

В этот день еще раз приятно вспомнить, какую большую историю имеет наш район, который считается самым густонаселенным в Москве. Как похорошел и преобразился он, превратившись в уютное, комфортное для проживания место, с обилием зеленых насаждений, служащих отличной рекреационной средой для жителей огромного мегаполиса.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора