Новости

Павел Пушкин провел торжественную линейку

02/09/2022
Фото: предоставлено пресс-службой школы №2116

В День знаний 1 сентября по традиции школьники выстроились во дворе образовательных комплексов района на торжественную линейку, посвященную празднику. Перед воспитанниками с приветственным словом выступил директор школы №2116 и муниципальный депутат нашего района Павел Пушкин.

В этот замечательный, солнечный день поздравить ребят, родителей, педагогов с началом нового учебного года пришел глава управы района Зябликово Константин Князев, а также председатель управляющего совета общеобразовательного учреждения Леонид Смирнов.

— Сегодня торжественный и важный день ― день старта к новым открытиям и великим знаниям. Поздравляю с Днем знаний и хочу пожелать усидчивости за партой и внимания на уроках, веселого настроения и звонкого смеха на переменах, чудесных идей и увлекательных занятий, отличных отметок и достойных побед! — сказал Павел Пушкин.

Линейка началась с церемонии торжественного поднятия флага России, в которой поучаствовали юные кадеты. На красиво оформленной спортивной площадке прошли показательные выступления каратистов, музыкальные приветствия от актива школы, и вот уже под заливистый звон колокольчика вверх рванулись воздушные шарики как счастливый старт в новый учебный год!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора