Новости

С Днем знаний поздравил школьников и студентов депутат

01/09/2022
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Дмитрий Семенов, муниципальный депутат Зябликова, 1 сентября поздравил с Днем знаний всех школьников и студентов района.

Всем детям, кто пришел в свой класс, народный избранник пожелал успешно начать новый учебный год, непременно добиться поставленных целей и не потерять настойчивости. Чтобы вхождение в рабочий процесс оказалось максимально легким и приятным, нужно заранее настроиться, подчеркнул депутат, обратившись к ребятам и педагогам.

— Сегодня идеальный день, чтобы пожелать всем учащимся успехов в новом году. Развивайте любознательность, не теряйте упорства и решительности в достижении поставленных задач! Пусть желание познавать новое сопровождает вас не только в годы учебы, но и на протяжении всей жизни, — прокомментировал муниципальный депутат Зябликова.

Также Дмитрий Семенов пригласил детей и их родителей отметить наступление нового учебного года праздником «День знаний – перезагрузка». Мероприятие организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №10, корпус 1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора