Новости

Павел Пушкин принял участие в выездном совещании

25/08/2022

 

Фото: из социальных сетей Павла Пушкина

Павел Пушкин, мунципальный депутат, директор школы №2116 вместе со своим заместителем Ильдаром Хусаиновым посетил учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». Там на выездном совещании вместе с директорами и заместителями директоров города участники поговорили о системе воспитания в нашем городе. Эксперты также обсудили роль классных руководителей в патриотическом воспитании, новые подходы к работе с учениками, реализацию федеральных проектов и инициатив.

Семинар начался с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации. Прозвучал государственный гимн. По окончании семинара флаг спустили.

— Каждый из нас испытывал чувство гордости за страну, когда наш триколор взмывал ввысь во время спортивных соревнований. И с 1 сентября все школы страны будут начинать учебную неделю с поднятия знамени.

В ходе насыщенного дня представилась возможность посетить инфраструктуру центра «Авангард», где обучающиеся 10 классов проходят пятидневные учебные военные сборы. Все организовано на высоком уровне. Нашим воспитанников очень повезло, что они могут воспользоваться такой возможностью, − рассказал Павел Пушкин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора