Новости

Поквартирный обход жителей выявил их пожелания

24/08/2022
Обход жителей позволяет пообщаться с каждым персонально. Фото из социальных сетей Дмитрия Семенова

Практика работы наглядно показывает, что держать руку на пульсе парламентариям помогает как проработка личных обращений избирателей, так и встречи во время обходов. Муниципальный депутат Дмитрий Семенов провел очередной поквартирный обход домов по двум адресам: Мусы Джалиля, дом №5, корпус 1, дом №5, корпус 2 и дом №5, корпус 4.

Парламентарий в личном общении выслушал обращения и пожелания жителей, а также записал новые наказы. Как сообщил народный избранник, эта встреча прошла в формате конструктивного диалога, обсудили благоустройство придомовой территории. Как и всегда, депутат принял все пожелания людей, которые взял на личный контроль.

Также Дмитрий Витальевич напомнил, что собирается баллотироваться в депутаты муниципального образования Зябликово. Народный избранник пригласил принять участие в выборах, которые пройдут с 9 по 11 сентября в очном и электронном формате. Благодаря совместным встречам, обсуждению, поиску компромиссных решений наш район Зябликово станет лучше и комфортнее!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора