Новости

Акция «Миллион призов» пройдет для голосующих онлайн на выборах муниципальных депутатов

23/08/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Жители столицы, в том числе района Зябликово, проголосовавшие онлайн на выборах муниципальных депутатов, смогут принять участие в акции «Миллион призов». У них появится шанс выиграть один из 100 автомобилей или от трех до десяти тысяч призовых баллов. Один балл равен одному рублю. Принять участие в акции смогут москвичи старше 18 лет, зарегистрированные на сайте мэра.

— С помощью полученных баллов можно оплатить покупку продуктов, одежды и обуви, детских товаров, предметов быта и творчества в сетевых магазинах, — пояснил муниципальный депутат нашего района Дмитрий Семенов. — Среди партнеров программы «Миллион призов» также есть аптеки, кафе и рестораны, городские музеи, театры и другие организации. Кроме того, москвичи смогут направить выигрыш на благотворительность или использовать баллы для пополнения карты «Тройка».

Напомним, выборы муниципальных депутатов пройдут в Москве с 9 по 11 сентября. Поучаствовать в них можно как на избирательном участке, так и дистанционно. Подробнее узнать о грядущих выборах можно по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора