Новости

Веселый двор – отличное лето!

11/08/2022
Фото: страница Дмитрия Семенова в соцсетях

Это лето в районе Зябликово жители проводят нескучно и с пользой, что уже много раз было подтверждено самыми разными событиями. Во вторник, 9 августа, организовали праздник двора для горожан, проживающих по адресу: Мусы Джалиля, дом №34, корпус 3.

На фото – муниципальный депутат Дмитрий Семенов, который поучаствовал в мероприятии вместе с активистами проекта «Мой район» Евгенией Рябевой и Еленой Шляковой. Такие праздники во дворе охотно посещают дети всех возрастов, папы и мамы. По их словам, после рабочего дня приятно общаться и знакомиться с соседями по двору, отдыхать, возле своего дома.

Как всегда, внимание детей всех возрастов привлекли ростовые куклы. Они смогли развлечь ребят, поиграть с ними в подвижные игры, потанцевать. Дети посостязались в дартсе и боулинге. Самые азартные игроки сразились за шашечной доской, не остались в стороне и родители, которые вместе с ребятами побывали на каждой игровой станции.

Веселый двор – это отличное летнее времяпровождение. Чтобы не пропустить ни одного интересного мероприятия, можно следить за анонсами в социальных сетях муниципальных депутатов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора